臺中港務分公司因應港區防疫消毒作業開口契約
臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「臺中港務分公司因應港區防疫消毒作業開口契約」已於 2021/07/14 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為久大興業社。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/16 |
| 決標日期 | 2021/07/14 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司 |
| 標案編號 | A2S240381 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,945,913 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久大興業社公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
| 宇勝環保服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰揚環保股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上益環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉鎂環境衛生工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大本林有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高業實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/02 公開招標公告
- 2021/07/16 決標公告 980,000 元