台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年臺中港監視系統修護、維護清潔保養作業

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「106年臺中港監視系統修護、維護清潔保養作業」已於 2016/12/15 決標,決標金額 5,718,300 元(約 572 萬),得標廠商為佾聯網企業有限公司。

決標結果
得標廠商佾聯網企業有限公司
決標金額5,718,300 元(約 572 萬)
決標日期2016/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/10
決標日期2016/12/15
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號A2S160141
預算金額
底價金額7,489,000 元
總決標金額5,718,300 元(約 572 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佾聯網企業有限公司公司資料↗ 得標 5,718,300 元
銘信網路科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/17 公開招標公告
  2. 2016/12/05 無法決標公告
  3. 2016/12/05 公開招標公告
  4. 2017/01/10 決標公告 5,718,300 元