臺中港步道景觀燈48組採購及安裝
臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「臺中港步道景觀燈48組採購及安裝」已於 2019/03/26 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為尚誼工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/27 |
| 決標日期 | 2019/03/26 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司 |
| 標案編號 | A2P190071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 366,000 元 |
| 總決標金額 | 328,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚誼工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 328,000 元 |
| 祥勝工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千豪廣告五金事業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/04 公開招標公告
- 2019/03/05 公開招標更正公告
- 2019/03/20 無法決標公告
- 2019/03/20 公開招標公告
- 2019/03/27 決標公告 328,000 元