台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港區道路分隔島及標誌整建工程(第1次契約變更)

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「港區道路分隔島及標誌整建工程(第1次契約變更)」已於 2020/11/13 決標,決標金額 2,128,359 元(約 213 萬),得標廠商為有富營造有限公司。

決標結果
得標廠商有富營造有限公司
決標金額2,128,359 元(約 213 萬)
決標日期2020/11/13
預算金額2,157,459 元(約 216 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/26
決標日期2020/11/13
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號A2E200191-1
預算金額2,157,459 元(約 216 萬)
底價金額2,128,359 元
總決標金額2,128,359 元(約 213 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有富營造有限公司公司資料↗ 得標 2,128,359 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→