台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海運發展學院住宿大樓裝修及機電工程第一次契約變更

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「海運發展學院住宿大樓裝修及機電工程第一次契約變更」已於 2020/09/28 決標,決標金額 61,000,000 元(約 6,100 萬),得標廠商為川濟室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商川濟室內裝修設計工程有限公司
決標金額61,000,000 元(約 6,100 萬)
決標日期2020/09/28
預算金額61,564,811 元(約 6,156 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/12
決標日期2020/09/28
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號A2E190601-1
預算金額61,564,811 元(約 6,156 萬)
底價金額61,300,000 元
總決標金額61,000,000 元(約 6,100 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川濟室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 61,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→