台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺中港老舊碼頭(#12、#15)維修整建工程(第一次契約變更)

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「108年度臺中港老舊碼頭(#12、#15)維修整建工程(第一次契約變更)」已於 2020/08/25 決標,決標金額 2,702,500 元(約 270 萬),得標廠商為聖大營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商聖大營造股份有限公司
決標金額2,702,500 元(約 270 萬)
決標日期2020/08/25
預算金額2,752,786 元(約 275 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/15
決標日期2020/08/25
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號A2E190591-1
預算金額2,752,786 元(約 275 萬)
底價金額2,702,500 元
總決標金額2,702,500 元(約 270 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖大營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,702,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→