台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海港大樓裝修工程(第一次契約變更)

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「海港大樓裝修工程(第一次契約變更)」已於 2019/03/28 決標,決標金額 14,580,000 元(約 1,458 萬),得標廠商為興聯合室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商興聯合室內裝修設計有限公司
決標金額14,580,000 元(約 1,458 萬)
決標日期2019/03/28
預算金額14,681,099 元(約 1,468 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/01
決標日期2019/03/28
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號A2E180031-1
預算金額14,681,099 元(約 1,468 萬)
底價金額14,669,800 元
總決標金額14,580,000 元(約 1,458 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興聯合室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 14,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→