台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基729清潔船左主機檢換壹式

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基729清潔船左主機檢換壹式」已於 2016/09/13 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為寬成機械有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商寬成機械有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2016/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/23
決標日期2016/09/13
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號SE10502055-1
預算金額
底價金額586,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬成機械有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/24 公開招標公告
  2. 2016/09/05 無法決標公告
  3. 2016/09/07 公開招標公告
  4. 2016/09/23 決標公告 580,000 元