台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北港物流倉儲區填海造地計畫第二期造地工程- 土方交換管制及推整委託專業服務(第二標-後續擴充)

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「臺北港物流倉儲區填海造地計畫第二期造地工程- 土方交換管制及推整委託專業服務(第二標-後續擴充)」已於 2024/02/07 決標,決標金額 118,092,065 元(約 1.2 億),得標廠商為萬銘工程科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商萬銘工程科技股份有限公司
決標金額118,092,065 元(約 1.2 億)
決標日期2024/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/16
決標日期2024/02/07
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1W230161
預算金額
底價金額
總決標金額118,092,065 元(約 1.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬銘工程科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,904,603 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→