台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北港北、南外廓防波堤暨南碼頭區二-1期圍堤及碼頭興建工程設計監造委託技術服務第一次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「臺北港北、南外廓防波堤暨南碼頭區二-1期圍堤及碼頭興建工程設計監造委託技術服務第一次契約變更」已於 2025/01/13 決標,決標金額 32,721,012 元(約 3,272 萬),得標廠商為宇泰工程顧問有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商宇泰工程顧問有限公司
決標金額32,721,012 元(約 3,272 萬)
決標日期2025/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2025/01/13
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1W230101-1CCO
預算金額
底價金額
總決標金額32,721,012 元(約 3,272 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→