台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北港(112-114年)施工期間環境品質監測作業(後續擴充)第一次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「臺北港(112-114年)施工期間環境品質監測作業(後續擴充)第一次契約變更」已於 2025/11/26 決標,決標金額 20,958,866 元(約 2,096 萬),得標廠商為東達工程顧問有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商東達工程顧問有限公司
決標金額20,958,866 元(約 2,096 萬)
決標日期2025/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/01
決標日期2025/11/26
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1W220171-1CCO
預算金額
底價金額
總決標金額20,958,866 元(約 2,096 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東達工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 20,958,866 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→