台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「基港東2-7碼頭整改建細規、老舊碼頭及西28碼頭後線造地設監、基北操船」委託技服一變

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「「基港東2-7碼頭整改建細規、老舊碼頭及西28碼頭後線造地設監、基北操船」委託技服一變」已於 2022/08/24 決標,決標金額 44,560,000 元(約 4,456 萬),得標廠商為宇泰工程顧問有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商宇泰工程顧問有限公司
決標金額44,560,000 元(約 4,456 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額46,368,642 元(約 4,637 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/08/24
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1W220041-1CCO
預算金額46,368,642 元(約 4,637 萬)
底價金額44,560,000 元
總決標金額44,560,000 元(約 4,456 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 44,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→