台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「蘇澳港行政大樓整修工程設計監造」委託技術服務

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「「蘇澳港行政大樓整修工程設計監造」委託技術服務」已於 2022/03/11 決標,決標金額 10,300,000 元(約 1,030 萬),得標廠商為薛晉屏建築師事務所。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商薛晉屏建築師事務所
決標金額10,300,000 元(約 1,030 萬)
決標日期2022/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/17
決標日期2022/03/11
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1W220021
預算金額
底價金額10,300,000 元
總決標金額10,300,000 元(約 1,030 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
薛晉屏建築師事務所公司資料↗ 得標 10,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/01/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2022/03/17 決標公告 10,300,000 元