台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「基隆港航管中心備勤室增設工程委託設計監造案」第一次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「「基隆港航管中心備勤室增設工程委託設計監造案」第一次契約變更」已於 2022/10/18 決標,決標金額 423,500 元(約 42 萬),得標廠商為粘世孟建築師事務所。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商粘世孟建築師事務所
決標金額423,500 元(約 42 萬)
決標日期2022/10/18
預算金額450,000 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/19
決標日期2022/10/18
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1W210121-1CCO
預算金額450,000 元(約 45 萬)
底價金額423,500 元
總決標金額423,500 元(約 42 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
粘世孟建築師事務所公司資料↗ 得標 423,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→