台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北港港區整體發展細部規劃暨物流倉儲區二-1期公共工程設計監造委託技術服務第一次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「臺北港港區整體發展細部規劃暨物流倉儲區二-1期公共工程設計監造委託技術服務第一次契約變更」已於 2021/09/27 決標,決標金額 7,266,000 元(約 727 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額7,266,000 元(約 727 萬)
決標日期2021/09/27
預算金額7,451,682 元(約 745 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/30
決標日期2021/09/27
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1W210011-1CCO
預算金額7,451,682 元(約 745 萬)
底價金額7,266,000 元
總決標金額7,266,000 元(約 727 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 7,266,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→