台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北港(107年)海岸漂沙調查及海氣象與地形變遷監測作業

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「臺北港(107年)海岸漂沙調查及海氣象與地形變遷監測作業」已於 2018/02/09 決標,決標金額 16,000,000 元(約 1,600 萬),得標廠商為交通部運輸研究所。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商交通部運輸研究所
決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
決標日期2018/02/09
預算金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/09
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1W180011
預算金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
底價金額
總決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
交通部運輸研究所公司資料↗ 得標 16,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→