蘇澳港旅客中心停車場智慧管理系統規劃設計案
臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「蘇澳港旅客中心停車場智慧管理系統規劃設計案」已於 2026/09/01 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為遠創智慧股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 決標日期 | 2026/09/01 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | A1S260741 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,766,000 元 |
| 總決標金額 | 2,750,000 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠創智慧股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |