台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年蘇澳港船舶交通服務系統設備維護

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「114年蘇澳港船舶交通服務系統設備維護」已於 2025/01/22 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為基復有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商基復有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/05
決標日期2025/01/22
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S250131
預算金額
底價金額976,353 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基復有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→