台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺北港監視系統設備維護案

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「114年臺北港監視系統設備維護案」已於 2024/12/30 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為德閎企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商德閎企業有限公司
決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/30
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S241681
預算金額
底價金額1,316,240 元
總決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德閎企業有限公司公司資料↗ 得標 1,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→