台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺北港高低壓電力設備暨發電機巡檢及相關設施維護第一次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「114年臺北港高低壓電力設備暨發電機巡檢及相關設施維護第一次契約變更」已於 2025/09/01 決標,決標金額 517,155 元(約 52 萬),得標廠商為環勝電力技術顧問股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商環勝電力技術顧問股份有限公司
決標金額517,155 元(約 52 萬)
決標日期2025/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/02
決標日期2025/09/01
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S241541-1CCO
預算金額
底價金額520,643 元
總決標金額517,155 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環勝電力技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 517,155 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→