台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年貨櫃中心跨載機操作勞務服務開口契約

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「114年貨櫃中心跨載機操作勞務服務開口契約」已於 2024/12/13 決標,決標金額 1,425,000 元(約 143 萬),得標廠商為利通理貨行。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商利通理貨行
決標金額1,425,000 元(約 143 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/13
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S241451
預算金額
底價金額1,462,000 元
總決標金額1,425,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利通理貨行公司資料↗ 得標 1,425,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→