台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港北櫃場4座固定式燈塔5層角鐵鏽蝕斷裂換新及油漆

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港北櫃場4座固定式燈塔5層角鐵鏽蝕斷裂換新及油漆」已於 2024/12/19 決標,決標金額 435,750 元(約 44 萬),得標廠商為太和電機有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商太和電機有限公司
決標金額435,750 元(約 44 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/19
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S241441
預算金額
底價金額468,000 元
總決標金額435,750 元(約 44 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太和電機有限公司公司資料↗ 得標 435,750 元
禾田開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
東豐機械工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/24 決標公告 435,750 元