台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳港地磅操作與管理人員勞務委外開口契約

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「蘇澳港地磅操作與管理人員勞務委外開口契約」已於 2024/11/26 決標,決標金額 2,175,120 元(約 218 萬),得標廠商為京睿企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商京睿企業有限公司
決標金額2,175,120 元(約 218 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/26
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S241351
預算金額
底價金額2,468,000 元
總決標金額2,175,120 元(約 218 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
京睿企業有限公司公司資料↗ 得標 2,175,120 元
豐達公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
創鑫股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 公開招標公告
  2. 2024/11/14 公開招標更正公告
  3. 2024/11/27 決標公告 2,175,120 元