台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度自動化門哨系統委外維護

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「113年度自動化門哨系統委外維護」已於 2024/10/04 決標,決標金額 19,198,000 元(約 1,920 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額19,198,000 元(約 1,920 萬)
決標日期2024/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/07
決標日期2024/10/04
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S241051
預算金額
底價金額
總決標金額19,198,000 元(約 1,920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→