台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺北港防舷材維護

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「113年度臺北港防舷材維護」已於 2024/04/02 決標,決標金額 882,189 元(約 88 萬),得標廠商為承昇室內裝修工程行(獨資)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商承昇室內裝修工程行(獨資)
決標金額882,189 元(約 88 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/11
決標日期2024/04/02
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S240471
預算金額
底價金額929,815 元
總決標金額882,189 元(約 88 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承昇室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 得標 882,189 元
基昌土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
傳亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/18 公開招標公告
  2. 2024/03/28 無法決標公告
  3. 2024/03/28 公開招標公告
  4. 2024/04/11 決標公告 882,189 元