台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度基隆港區維護工程設計監造委託技術服務(開口契約)

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「113-114年度基隆港區維護工程設計監造委託技術服務(開口契約)」已於 2024/03/11 決標,決標金額 18,267,173 元(約 1,827 萬),得標廠商為泓海工程顧問有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商泓海工程顧問有限公司
決標金額18,267,173 元(約 1,827 萬)
決標日期2024/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/13
決標日期2024/03/11
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S230921
預算金額
底價金額
總決標金額18,267,173 元(約 1,827 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓海工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/13 決標公告 18,267,173 元