台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-114年網路及相關設備維護案(開口契約)

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「112-114年網路及相關設備維護案(開口契約)」已於 2023/08/22 決標,決標金額 16,598,000 元(約 1,660 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商精誠科技整合股份有限公司
決標金額16,598,000 元(約 1,660 萬)
決標日期2023/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/23
決標日期2023/08/22
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S230651
預算金額
底價金額16,598,000 元
總決標金額16,598,000 元(約 1,660 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 得標 16,598,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/24 公開招標公告
  2. 2023/08/14 無法決標公告
  3. 2023/08/14 公開招標公告
  4. 2023/08/23 決標公告 16,598,000 元