台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度(112.3.1~112.3.31)臺北港行政大樓環境清潔勞務委外作業

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「112年度(112.3.1~112.3.31)臺北港行政大樓環境清潔勞務委外作業」已於 2023/02/24 決標,決標金額 270,750 元(約 27 萬),得標廠商為禾安興業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商禾安興業有限公司
決標金額270,750 元(約 27 萬)
決標日期2023/02/24
預算金額285,285 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/01
決標日期2023/02/24
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S230161
預算金額285,285 元(約 29 萬)
底價金額270,750 元
總決標金額270,750 元(約 27 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾安興業有限公司公司資料↗ 得標 270,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→