台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北港行政大樓整修暨風雨走廊增建工程委託設 計監造技術服務第2次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「臺北港行政大樓整修暨風雨走廊增建工程委託設 計監造技術服務第2次契約變更」已於 2026/08/12 決標,決標金額 2,195,573 元(約 220 萬),得標廠商為薛晉屏建築師事務所。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商薛晉屏建築師事務所
決標金額2,195,573 元(約 220 萬)
決標日期2026/08/12
預算金額2,198,571 元(約 220 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/14
決標日期2026/08/12
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S220411-2CCO
預算金額2,198,571 元(約 220 萬)
底價金額2,195,573 元
總決標金額2,195,573 元(約 220 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
薛晉屏建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→