台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度個人電腦及伺服機組相關設備委外維護

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「110年度個人電腦及伺服機組相關設備委外維護」已於 2021/03/09 決標,決標金額 7,249,710 元(約 725 萬),得標廠商為瑞富國際資訊股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商瑞富國際資訊股份有限公司
決標金額7,249,710 元(約 725 萬)
決標日期2021/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/10
決標日期2021/03/09
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S210071
預算金額
底價金額7,280,000 元
總決標金額7,249,710 元(約 725 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞富國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 7,249,710 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/01 公開招標公告
  2. 2021/02/19 無法決標公告
  3. 2021/02/19 公開招標公告
  4. 2021/02/25 無法決標公告
  5. 2021/02/25 公開招標公告
  6. 2021/03/10 決標公告 7,249,710 元