台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港西岸貨櫃中心管制室及場地管理相關業務勞務外包

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港西岸貨櫃中心管制室及場地管理相關業務勞務外包」已於 2021/02/23 決標,決標金額 15,000,000 元(約 1,500 萬),得標廠商為中國貨櫃運輸股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商中國貨櫃運輸股份有限公司
決標金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
決標日期2021/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/24
決標日期2021/02/23
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S200961
預算金額
底價金額
總決標金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國貨櫃運輸股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/06 公開招標公告
  2. 2021/02/09 無法決標公告
  3. 2021/02/09 公開招標公告
  4. 2021/02/24 決標公告 15,000,000 元