台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新臺勝266、366及33漁船委託打撈處置工作

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「新臺勝266、366及33漁船委託打撈處置工作」已於 2019/12/05 決標,決標金額 36,680,000 元(約 3,668 萬),得標廠商為大禹海事工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商大禹海事工程有限公司
決標金額36,680,000 元(約 3,668 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額38,785,463 元(約 3,879 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/10
決標日期2019/12/05
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S190671
預算金額38,785,463 元(約 3,879 萬)
底價金額36,680,000 元
總決標金額36,680,000 元(約 3,668 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大禹海事工程有限公司公司資料↗ 得標 36,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→