台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺北港行政大樓中央空調全責維護保養壹式

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「109年度臺北港行政大樓中央空調全責維護保養壹式」已於 2019/12/04 決標,決標金額 578,000 元(約 58 萬),得標廠商為家泰技術有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商家泰技術有限公司
決標金額578,000 元(約 58 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
決標日期2019/12/04
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S190541
預算金額
底價金額590,000 元
總決標金額578,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家泰技術有限公司公司資料↗ 得標 578,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/11 公開招標公告
  2. 2019/11/26 公開招標公告
  3. 2019/11/26 無法決標公告
  4. 2019/12/05 決標公告 578,000 元