台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港西27號倉庫興建工程委託設計監造

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港西27號倉庫興建工程委託設計監造」已於 2019/09/11 決標,決標金額 29,300,000 元(約 2,930 萬),得標廠商為薛晉屏建築師事務所。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商薛晉屏建築師事務所
決標金額29,300,000 元(約 2,930 萬)
決標日期2019/09/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/17
決標日期2019/09/11
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S190361
預算金額
底價金額29,300,000 元
總決標金額29,300,000 元(約 2,930 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
薛晉屏建築師事務所公司資料↗ 得標 29,300,000 元
林峰池建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/07/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2019/07/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2019/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  6. 2019/09/17 決標公告 29,300,000 元