台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳港工作碼頭、#6、#7、#10~13碼頭修復工程等委託設計監造第一次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「蘇澳港工作碼頭、#6、#7、#10~13碼頭修復工程等委託設計監造第一次契約變更」已於 2022/07/15 決標,決標金額 6,611,084 元(約 661 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額6,611,084 元(約 661 萬)
決標日期2022/07/15
預算金額6,638,205 元(約 664 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/03
決標日期2022/07/15
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S190151-1CCO
預算金額6,638,205 元(約 664 萬)
底價金額6,611,084 元
總決標金額6,611,084 元(約 661 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 6,611,084 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→