台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度客輪作業相關勞務人力派遣開口契約

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「107年度客輪作業相關勞務人力派遣開口契約」已於 2018/02/07 決標,決標金額 3,400,845 元(約 340 萬),得標廠商為廣泰昇有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商廣泰昇有限公司
決標金額3,400,845 元(約 340 萬)
決標日期2018/02/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/08
決標日期2018/02/07
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S180021
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,400,845 元(約 340 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣泰昇有限公司公司資料↗ 得標 3,400,845 元
新三洋企業有限公司公司資料↗ 未得標
大仲國際人事管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/16 公開招標公告
  2. 2018/01/31 無法決標公告
  3. 2018/01/31 公開招標公告
  4. 2018/02/08 決標公告 3,400,845 元