台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度地磅檢驗與維修一年期開口契約

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「106年度地磅檢驗與維修一年期開口契約」已於 2017/04/27 決標,決標金額 432,600 元(約 43 萬),得標廠商為傑乾有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商傑乾有限公司
決標金額432,600 元(約 43 萬)
決標日期2017/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/28
決標日期2017/04/27
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S170321
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額432,600 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑乾有限公司公司資料↗ 得標 432,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/04/21 無法決標公告
  4. 2017/04/28 決標公告 432,600 元