台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橋式及門式起重機保養潤滑、鋼索抹油及颱風防颱加、解固等勞務(一年期)開口契約

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「橋式及門式起重機保養潤滑、鋼索抹油及颱風防颱加、解固等勞務(一年期)開口契約」已於 2016/12/14 決標,決標金額 3,706,907 元(約 371 萬),得標廠商為禾鑫機械有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商禾鑫機械有限公司
決標金額3,706,907 元(約 371 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/12/14
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1S160121
預算金額
底價金額3,880,000 元
總決標金額3,706,907 元(約 371 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾鑫機械有限公司公司資料↗ 得標 3,706,907 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 公開招標公告
  2. 2016/11/29 公開招標更正公告
  3. 2016/12/07 無法決標公告
  4. 2016/12/07 公開招標公告
  5. 2016/12/15 決標公告 3,706,907 元