台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳港堤口不明船舶入侵偵測系統建置案

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「蘇澳港堤口不明船舶入侵偵測系統建置案」已於 2025/10/01 決標,決標金額 7,300,000 元(約 730 萬),得標廠商為碩邦科技工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商碩邦科技工程有限公司
決標金額7,300,000 元(約 730 萬)
決標日期2025/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/13
決標日期2025/10/01
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1P250831
預算金額
底價金額7,438,000 元
總決標金額7,300,000 元(約 730 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩邦科技工程有限公司公司資料↗ 得標 7,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→