台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年第一期鋼索採購(第2次後續擴充)

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「113年第一期鋼索採購(第2次後續擴充)」已於 2025/05/27 決標,決標金額 3,048,675 元(約 305 萬),得標廠商為元利鋼纜股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商元利鋼纜股份有限公司
決標金額3,048,675 元(約 305 萬)
決標日期2025/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/17
決標日期2025/05/27
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1P240421B
預算金額
底價金額3,233,000 元
總決標金額3,048,675 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元利鋼纜股份有限公司公司資料↗ 得標 3,048,675 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→