堆積機
臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「堆積機」已於 2020/07/16 決標,決標金額 14,530,000 元(約 1,453 萬),得標廠商為泓金企業有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/17 |
| 決標日期 | 2020/07/16 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | A1P200331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,600,000 元 |
| 總決標金額 | 14,530,000 元(約 1,453 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓金企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,530,000 元 |
| 綜順國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大益運搬機具股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/29 公開招標公告
- 2020/07/17 決標公告 14,530,000 元