台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度臺北港防舷材採購-後續擴充

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「106年度臺北港防舷材採購-後續擴充」已於 2017/10/17 決標,決標金額 14,927,850 元(約 1,493 萬),得標廠商為春發科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商春發科技股份有限公司
決標金額14,927,850 元(約 1,493 萬)
決標日期2017/10/17
預算金額14,927,850 元(約 1,493 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/24
決標日期2017/10/17
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1P160031A
預算金額14,927,850 元(約 1,493 萬)
底價金額14,927,850 元
總決標金額14,927,850 元(約 1,493 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 14,927,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→