台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度臺北港區道路及公共設施維護工程

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「115年度臺北港區道路及公共設施維護工程」已於 2026/02/13 決標,決標金額 18,557,565 元(約 1,856 萬),得標廠商為廣瑞營造有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商廣瑞營造有限公司
決標金額18,557,565 元(約 1,856 萬)
決標日期2026/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/24
決標日期2026/02/13
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E260061
預算金額
底價金額18,557,565 元
總決標金額18,557,565 元(約 1,856 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣瑞營造有限公司公司資料↗ 得標 18,557,565 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→