台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港西二、西三倉庫後線景觀工程第1次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港西二、西三倉庫後線景觀工程第1次契約變更」已於 2024/11/07 決標,決標金額 7,580,437 元(約 758 萬),得標廠商為川力營造有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商川力營造有限公司
決標金額7,580,437 元(約 758 萬)
決標日期2024/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/12
決標日期2024/11/07
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E230551-1CCO
預算金額
底價金額7,590,587 元
總決標金額7,580,437 元(約 758 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川力營造有限公司公司資料↗ 得標 7,580,437 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→