台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳港行政大樓機電整修工程第1次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「蘇澳港行政大樓機電整修工程第1次契約變更」已於 2025/07/15 決標,決標金額 50,007,918 元(約 5,001 萬),得標廠商為佰鴻工業股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商佰鴻工業股份有限公司
決標金額50,007,918 元(約 5,001 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/22
決標日期2025/07/15
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E230511-1CCO
預算金額
底價金額50,007,918 元
總決標金額50,007,918 元(約 5,001 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佰鴻工業股份有限公司公司資料↗ 得標 50,007,918 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→