台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺北港區鋪面改善暨東2碼頭修復工程第一次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「112年度臺北港區鋪面改善暨東2碼頭修復工程第一次契約變更」已於 2023/06/19 決標,決標金額 9,041,260 元(約 904 萬),得標廠商為禾叡營造有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商禾叡營造有限公司
決標金額9,041,260 元(約 904 萬)
決標日期2023/06/19
預算金額9,073,410 元(約 907 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/29
決標日期2023/06/19
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E230051-1CCO
預算金額9,073,410 元(約 907 萬)
底價金額9,047,260 元
總決標金額9,041,260 元(約 904 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾叡營造有限公司公司資料↗ 得標 9,041,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→