台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港教保中心建置工程(擴充第一期)

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港教保中心建置工程(擴充第一期)」已於 2022/08/08 決標,決標金額 4,455,000 元(約 446 萬),得標廠商為森騰營造股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商森騰營造股份有限公司
決標金額4,455,000 元(約 446 萬)
決標日期2022/08/08
預算金額4,499,809 元(約 450 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/10
決標日期2022/08/08
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E210561-3CCO
預算金額4,499,809 元(約 450 萬)
底價金額4,455,000 元
總決標金額4,455,000 元(約 446 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森騰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,455,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→