台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中櫃高壓室機務廠房屋頂漏水整修工程

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「中櫃高壓室機務廠房屋頂漏水整修工程」已於 2021/11/11 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為聖志企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商聖志企業有限公司
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2021/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/11
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E210421
預算金額
底價金額491,000 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖志企業有限公司公司資料↗ 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/12 決標公告 460,000 元