台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歷史建築高遠新村港務局局長官舍修復再利用工程第二次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「歷史建築高遠新村港務局局長官舍修復再利用工程第二次契約變更」已於 2023/10/27 決標,決標金額 4,243,038 元(約 424 萬),得標廠商為長聖營造有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商長聖營造有限公司
決標金額4,243,038 元(約 424 萬)
決標日期2023/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/01
決標日期2023/10/27
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E200521-2CCO
預算金額
底價金額4,271,038 元
總決標金額4,243,038 元(約 424 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長聖營造有限公司公司資料↗ 得標 4,243,038 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→