台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港東3東4碼頭旅運設施新建工程(第三期)

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港東3東4碼頭旅運設施新建工程(第三期)」已於 2020/11/10 決標,決標金額 48,710,000 元(約 4,871 萬),得標廠商為裕隆工程股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商裕隆工程股份有限公司
決標金額48,710,000 元(約 4,871 萬)
決標日期2020/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/13
決標日期2020/11/10
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E200381
預算金額
底價金額48,766,000 元
總決標金額48,710,000 元(約 4,871 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕隆工程股份有限公司公司資料↗ 得標 48,710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/08 公開招標公告
  2. 2020/10/12 公開招標更正公告
  3. 2020/10/23 無法決標公告
  4. 2020/10/23 公開招標公告
  5. 2020/10/26 公開招標更正公告
  6. 2020/10/30 無法決標公告
  7. 2020/10/30 公開招標公告
  8. 2020/11/05 無法決標公告
  9. 2020/11/05 公開招標公告
  10. 2020/11/13 決標公告 48,710,000 元